x
≡ меню

Встречи на FRUIT LOGISTICA 2019


Встречи на FRUIT LOGISTICA 2019 С 6 по 8 февраля прошла одна из крупнейших международных выставок в сфере фруктов и овощей - FRUIT LOGISTICA Берлин 2019 г. Как отмечают организаторы выставки в этом года она стала «самой международной». Участниками FRUIT LOGISTICA Берлин 2019 г. стали представители 90 стран мира.

Впервые в истории проведения выставки, руководствуясь потребностями и тенденциями рынка, были проведены День стартапов и отраслевая встреча Глобальной женской сети.




Оценка Организации Объединенных Наций такова, что к 2050 году необходимо будет кормить около 9,8 миллиарда человек на нашей Планете. Это дает новый вызов и одновременно дополнительный импульс развитию технологий, способствующих появлению новых форм производства продуктов питания. Таких форм производства, которые бы не разрушали, а защищали (восстанавливали) земные ресурсы и оказывали не негативное или нейтральное, а положительное воздействие на окружающую среду.




Компания КамгориС стала одним из участников FRUIT LOGISTICA Берлин 2019 г. Представители компании провели целый ряд встреч и переговоров с производителями, дилерами компаний плодоовощного сектора. Встретились со старыми друзьями, нашли новые деловые знакомства, которые, верим, перерастут в крепкие рабочие связи.
Увидимся на FRUIT LOGISTICA Берлин 2020 г. с 5 по 7 февраля и на других форумах и площадках!




Еще новости на эту тему:
Начинаем сезон Абрикосов 2022
Черешневый сезон 2021 - итоги
Черешневый сезон 2020 – бренд Merry Cherry
Черешневый сезон 2020 - Мелитопольская черешня
Ягодный сезон 2020
FRUIT LOGISTICA 2020 – были рады встрече!